Дифертон

Отзыв о Дифертон:
Облегчает жизнь при СПКЯ

26.05.2024

Достоинства

Экономичен, эффективен, комплексный рабочий состав.

Недостатки

Отзыв

Скажу сразу, это не лекарство, но при этом вполне рабочий комплекс для женщин с диагнозом СПКЯ.
В составе: 2 формы инозитола (такое встретишь не у каждого комплекса), витамин D3, фолиевая кислота, марганец, АПК. Если моя читательница столкнулась с поликистозом, то вполне вероятно знает, что это чревато прибавкой в весе, а также возможными проблемами с волосами и кожей. Прыщики, рост волос в непиемлемых местах или наоборот выпадение - частые симптомы СПКЯ.
Поэтому компоненты дифертона порадуют ваши яичники и повысят шансы на их нормальную работу. Без восстановления функций яичников мечтать о регулярном цикле и нормальном метаболизме не приходится.
Прием дифертона рекомендуют гинекологи-эндокринологи месячными (иногда 2-3 месячными) курсами. Я принимала его 3 месяца.
За это время мне удалось избавиться от 7 кг и вернуть овуляцию. Цикл был восстановлен. Совсем от поликистоза я не избавилась, но улучшения порадовали. Сейчас я добавила в свою жизнь спортзал, чтобы окончательно взять контроль над своим весом.

Дифертон фото 1 Дифертон фото 2