Шоколад Ritter Sport аромат Espresso зерна арабики

Отзыв о Шоколад Ritter Sport аромат Espresso зерна арабики:
С кофе

13.08.2021

Отзыв

Вкусный шоколад Риттер спорт с кофейной начинкой. Как всегда сама Шоколадка представляет собой маленький, симпатичный квадратик. Квадратик имеется насыщенный, коричневый оттенок. Посередине указано название. Чуть правее нарисована чашка с кофе. Ещё рядышком шоколад и кофейные зерна. Упаковка содержит в себе 100 грамм. На обратной стороне разместилась самая важная информация о шоколаде.

Состав мне не понравился. Сам шоколад получился практически идеальным, за исключением эмульгатора и ароматизатора в составе. А вот начинка точно химическая. Уже на первом месте стоит пальмовое масло, а также снова присутствует эмульгатор и ароматизатор. Но и хорошие продукты есть. Например, здесь содержится натуральное кофе эспрессо, также внутри содержаться сливки и другие какао ингредиенты. Шоколад как всегда небольшой и разделен на маленькие квадратики. На каждом квадратике указано название. Начинка классная, кофейная. Шоколад действительно пахнет кофем. Также вкус у него приятный кофейный. Мне шоколад очень понравился, хороший и вкусный.