Отзыв о Шампунь Clear Vita Abe Баланс жирности кожи головы:
Достойный и бюджетный шампунь

13.08.2021

Достоинства

Дешево стоит, убирает перхоть.

Недостатки

Плохо пенится.

Отзыв

Периодически сталкиваюсь с проблемой перхоти и подбираю шампуни для ее устранения. На этот раз в супермаркете приобрела средство Clear Vita Abe. Польское производство, поэтому много надписей на этикетке написаны на иностранном языке. Шампунь приятно пахнет, но мылится не очень хорошо, поэтому приходится много выливать за один раз, расходуется не очень экономно. Эффект заметила после третьего применения, перхоти стало меньше, а к концу месяца ее вообще не стало. Одной баночки мне хватило на месяц использования, мою голову через день. Ни зуда, ни выпадения волос после применения я не наблюдаю. Если перхоть появится снова, буду приобретать этот бюджетный, но эффективный шампунь. Волосы остаются чистыми, не путаются. Даже добавляется немного объема. Запах ненавязчивый, приятный. Состав конечно далек от натурального и полезного, однако со своей задачей средство справляется - и для меня это главное. Мужу шампунь не понравился, он почему то не мог его вымыть долго, а вот я со своих волос средней длины промываю достаточно быстро.