Дезодорант-антиперспирант крем Oriflame Activelle

Отзыв о Дезодорант-антиперспирант крем Oriflame Activelle:
Интересный, но не очень эффективный

22.08.2021

Отзыв

О том, что существует дезодорант в виде крема, я узнала у компании Орифлейм. Искала, какой-бы дезодорант заказать, и наткнулась на такую новинку.

Дезодорант-крем Activelle продается в такой же упаковке, как, например, крем для рук. Помещается здесь 50 мл продукта. Производитель обещает, что этот дезодорант защитит от пота на 24 часа. Сразу скажу, что фактически это не так.

Дезодорант, как понятно из названия, как крем. Белый. Наносить его удобно: нужно просто выдавить немного крема из тюбика, и помазать им подмышками и в других местах, где необходима защита от пота. Расход крема небольшой. Пробовала использовать больше для лучшей защиты, но тогда сам крем остается на теле, не впитываясь, а на уровень защиты это не влияет.

Если дать крему высохнуть на коже, на одежде он не оставляет следов. Сохнет довольно быстро.

Я этот дезодорант больше не закажу, так как меня не устроил эффект. Но, возможно, он хорош для нежной кожи и все равно хоть немного, но защищает. Стоит этот продукт около 200 руб.