AGA Parts

AGA Parts отзывы

4,3
07.12.2021

Доволен

Отзыв: Давно слышал что skf делают отличные подшипники. И хороший пример того что китайское производство далеко не всегда значит плохо. Пока не полетели родные подшипники тоже китай не рисковал заказывать. А тут полез разбираться и оказалось что в ориг сборке стоят именно skf. Дальше стал искать у кого и где такое можно выгодно купить. лучшая цена оказалась в Америке у этих ребят. В итоге получил оригинал считай с завода по цене почти в два раза меньше!

22.10.2021

Запчасти на буровую установку

Отзыв: Интересовали зч для буровых установок С фирмой ранее не работал. Писал сначала на почту. Ответили через день, потом еще с менеджером общался По взаимодействию с фирмой ничего сложного. Все довольно прозрачно Сроки правда выставили неопределенные. Мол, запчасти будут под заказ с завода. Это всегда долго. А нужно здесь и сейчас Цены плюс минус как везде.

30.08.2021

Нашел качество по хорошей цене

Достоинства: Цена доставка до Екб есть ОЕМ запчасти.

Отзыв: Обращался впервые. Порекомендовали как фирму с большими возможностями по запчастям Обслуживание на уровне. Нашел для себя много необходимого в первую очередь по Хитачи и Хёндаи. Попросил цены и доставку посчитать. Предложили варианты с оригинальными деталями и ОЕМ. Цена более чем! По доставке были вопросы. Мне все рассказали. Думаю буду сотрудничать.

Отзывы на AGA Parts в категории Спецтехника.