Проспекта

Отзыв о Проспекта:
Лечу последствия ковида

23.11.2021

Достоинства

Хорошо переносится, легко принимать.

Недостатки

Отзыв

Ковид вроде бы удалось мне успешно вылечить, но некоторые последствия все еще беспокоят. Видимо, не зря люди жалуются, что осложнения у этой болячки какие хочешь могут быть, и откликнуться может на любой орган фактически. Обоняние в полной мере все еще не вернулось, да и привычные вещи, которые требуют мозговых усилий, сейчас стали даваться тяжелее. А меня такая ситуация устроить никак не может, потому что у меня работа предполагает именно мозговую активность.
Для лечения такого состояния пришлось собраться с силами и идти к врачу. Врач исключил конечно в первую очередь другие известные ему проблемы, которые тоже могут привести к подобным проявлениям. Что касается лечения, то посоветовал он мне, чтобы со всем этим разобраться, начать принимать проспекту. Оказалось, что это лекарство не такое ужи дешевое, но с другой стороны я еще не встречала дешевых и в то же время работающих лекарств. Зато на своем опыте говорю: таблетки эти уже дают результат. В первую очередь сил прибавилось, голова меньше кружится на улице.