Напиток "Спрайт"

Отзыв о Напиток "Спрайт":
Притарно-сладкая вода

04.01.2021

Достоинства

Недостатки

В отзыве.

Отзыв

Спрайт газированный напиток наподобие 7up и тд. Один раз очень мучила жажда и решил попробовать взять спрайт. Цена варинципе была обычная (48 рублей где-то) я выпил пару глотков и дальше не стал пить. Притарно-сладкая газировка впринципе я был не удивлен, вкус ну очень притарный будто бы там одни газы. Прошло 2 часа я на туалете сидел минут 40, бурлеть живот у меня начал после 15 минут когда я употребил данный напиток. Лимон чувствуется очень слабо а чувствуется будто бы там только одни газы да химия. После этого ради интереса решил купить другой вкус вишневый и разницы я никакой не заметил таже сладко-притарная вода. После этого решил взять ICE как бы он должен освежать, НО этот напиток вообще не освежает я уже минут через 5 снова очень сильно захотел пить. Потом решил дать спрайту последний шанс и взял спрайт с огурцом и арбузом, и на вкус это было отвратительно. Это сочетание на вкус будто бы арбужы и огурцы уже были пожованы. Вообщем если вы не хотите провести остаток дня на туалете то я крайне не рекомендую вам спрайт.