Напиток "Спрайт"

Напиток "Спрайт" отзывы

4,0
07.07.2013

Так себе

Отзыв: В детстве очень любила этот прекрасный напиток, но сейчас уже что-то не очень! Говорят что он очень вредный для организма человека, но в то же время и очень вкусный. Охлаждает, любила пить холодным. По цене не очень то и дешевый! Можно приобрести в любом магазине))).

23.05.2013

Я его всю жизнь пил только потому, что думал, что он зеленый

Отзыв: Лично для меня, на самом деле был открытием тот факт, что спрайт на самом деле не зеленый, а просто прозрачный. Но от этого меньше он мне все равно не стал нравиться. В жаркую погоду утолять им жажду одно удовольствие.

24.05.2013

Просто вкусно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Искусственный.

Отзыв: Хотя я редко позволяю себе пить Спрайт, но все же из всех напитков компании Кока-Кола этот для меня остается самым любимым, вкусом детства. О натуральности состава даже не хочется начинать разговор, но пусть это будет маленькой и редкой слабостью, в кино, например.

27.11.2013

Выпил стаканчик - прожёг эмаль.

Отзыв: Обычный всем известный вредный напиток, наподобие кока-колы или фанты. На самом деле, гадость редкостная, даже на вкус как вата. Прожигает эмаль от частого употребления, поэтому, как и любую газировку, совсем никому не советую - мало того, что желудок посадить можно, так ещё и здоровье зубов ухудшить.

06.08.2013

Освежает

Отзыв: Это вкусный охлаждающий напиток особенно в жару но как любая газировка вреден для организма.

25.06.2013

Охлаждающий.

Достоинства: Вкусный, охлаждающий.

Недостатки: Вредно употреблять в больших количествах.

Отзыв: Классный!!! В жару его хочется не только пить, но и поливаться им!!! Он такой охлаждающий, классный просто... Газированный такой, аж дух захватывает!!! Хочется пить его без остановки. Но увы, минусы тоже есть. Ясно дело, что употреблять его не приносит пользу.

22.05.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Напиток "Спрайт" мне всегда нравился, нравится и будет нравится - вкус у него очень приятный, освежающий, газированный. Утоляет жажду на ура! Конечно же есть ароматизаторы и наполнители, но не так много, как в остальных газировках - так что рекомендую!

04.01.2021

Притарно-сладкая вода

Достоинства: Нет.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Спрайт газированный напиток наподобие 7up и тд. Один раз очень мучила жажда и решил попробовать взять спрайт. Цена варинципе была обычная (48 рублей где-то) я выпил пару глотков и дальше не стал пить. Притарно-сладкая газировка впринципе я был не удивлен, вкус ну очень притарный будто бы там одни газы. Прошло 2 часа я на туалете сидел минут 40, бурлеть живот у меня начал после 15 минут когда я употребил данный напиток. Лимон чувствуется очень слабо а чувствуется будто бы там только одни газы да … Читать далее

18.08.2018

Любимая газировка

Отзыв: Спрайт-это классика) Из всей газировки предпочитаю именно его. Очень приятный освежающий лимонный вкус и без красителей. В этом году очень порадовало, что производители снизили содержание сахара в чнапитках, в т. ч и Спрайте и теперь можно наслаждаться любимым вкусом без вреда для фигуры).

04.08.2014

На любителя.

Достоинства: Не выявлено.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Не люблю газированную воду. Спрайт пью от силы раз в год. Если выбирать из Кока-колы, Фанты, пепси и т. д. , то спрайт на мой взгляд более безвредный. Очень сладкий, пью только летом по большой охоте. Раньше мне кажется качество напитка было лучше. Детям не советую!

Отзывы на Напиток "Спрайт" в категории Продукты питания.