Напиток "Фанта"

Напиток "Фанта" отзывы

3,8
14.02.2015

Интересный вкус, но вредная

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Фанта - это сильногазированный напиток, который мы с сестренкой очень любили в детстве. Фанта мне нравится, но в ней очень много всего вредного, начиная с сахара и заканчивая Е-шками. Я люблю этот напиток с чипсами, ядерная смесь, поэтому позволяю я себе это очень редко.

17.07.2017

Неплохо

Достоинства: Вкусная, не дорого.

Недостатки: Сахара много.

Отзыв: Добрый вечер. Данный напиток люблю с детства, в последнее время он конечно изменился, стал более сладким. Для меня это минус. Новый вкус - цитрус не порадовал, не понравился мне. Но классическую фанту всегда пью с удовольствием, хотя раньше она была вкуснее.

26.07.2013

Не люблю этот противный вкус...

Достоинства: Бывают напитки и хуже.

Недостатки: Вкус, цвет, не утоляет жажду.

Отзыв: Никогда не понимала, что хорошего в Фанте... Слишком много газа, ядовитый краситель, странный вкус... Не люблю ее с детства, помню, она как раз появилась, и ее пили все, а я нет.. И все удивлялись - как, тебе не нравится?.. Да, ничего хорошего в ней как не видела, так и не вижу, хотя появились разные сорта Фанты с разными вкусами и разных цветов, но мое мнение все то же - гадость... Сейчас активно говорят о том, что в ней полно химии и она очень вредная, я не пью ее не из-за вреда здоровью, а и… Читать далее

17.05.2013

Хорошая газ. вода

Достоинства: Цена=качество.

Отзыв: Насыщенный приятный вкус, хорошо уталяет жажду, в какой то степени поднимает настроение, но пить ее много нельзя.

13.05.2013

Просто апельсинчик!

Достоинства: Утоляет жажду и поднимает настроение.

Отзыв: Сильногазированый и очень насыщенный напиток! Вкус вообще обалденный, прекрасно утоляет жажду, пить его-просто наслаждение! Фанту обожают как и взрослые так и дети. Если хотите приятно провести время и поднять себе настроение, купите фанту и наслаждайтесь приятным апельсиновым вкусом и веселыми пузырьками.

Отзывы на Напиток "Фанта" в категории Продукты питания.