МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА:
Попробовала вместо обычного магния: эффект понравился больше

15.11.2022

Достоинства

Хороший эффект, немало магния в дневной дозе, витаминами хорошо сдобрено, удобно делить прием на несколько раз, не накладно.

Недостатки

На день аж 4 таблетки.

Отзыв

Про пользу магния я знаю давно. И даже непонаслышке. Как бы и так знаю, что это пища для сердца, нервов и еще кучи всего. А в период пандемии узнала, что магний еще и иммунитету полезен. Это мне врач рассказала и порекомендовала магний принимать. Хех, а я его и так регулярно принимаю. Но ладно, плюс один повод продолжать принимать.

Последние несколько курсов (почти год уже) принимаю Магний В6+В1, В9 от компании Мирролла. Открыла его для себя случайно почти что. Раньше принимала магний другой марки, а тут его не оказалось в наличии, взяла по рекомендации этот. Ценник меньше оказался, решила, что как минимум на пробу можно купить.

Распробовала – и перешла полностью на этот магний. По эффекту он мне нравится куда больше. Причем тут состав богаче. В прошлой добавке было магния больше, но там был только магний. Без витаминов. Так-то я помню, что магний нужно с В6 принимать, но там писали, мол, магния тут много, он в правильной форме, потому и так усвоится. Но по-видимому В6 все-таки действительно нужен.

Эффект мне нравится, нервная система точно крепнет, стрессоустойчивость повышается. Отсюда и общее состояние. На здоровье тоже поводов жаловаться нет. На контрасте с прошлым вариантом мне эта добавка больше подходит.

Отдельное спасибо за расширенный набор витаминов. Комбинаций магния и В6 много, а вс дополнительными В-витаминами почти нет. Причем витамины тут не для вида добавлены, а в серьезных концентрациях. Короче, все по уму сделано.