МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА:
Классное средство от бессонницы

22.11.2021

Отзыв

Из-за проблем на работе стал очень плохо спать, буквально по 2 часа в сутки всего. Из-за этого еще больше стрессовал. Стал принимать снотворные, но чувства нормального, полноценного отдыха все равно не было. В аптеке мне посоветовали комплекс Магний B6+B1, B9 от российского производителя Мирролла. Сказали, что от этих таблеток у меня должен улучшиться сон, повыситься стрессоустойчивость, нормализоваться настроение. На курс нужно 2 упаковки по 60 таблеток. Принимать по 4 в день в течение месяца как минимум. За 2 пачки отдал 400 рублей, по моему мнению, недорого, тот же Магне В6 стоит в три раза дороже.
Стал принимать таблетки, по 2 утром и вечером после еды. Поначалу никаких изменений не заметил. К концу месяца действительно стал лучше спать, хотя эпизоды бессонницы тоже случались. По поводу стрессоустойчивости пока без улучшений. Знакомый врач говорит, что из-за стресса магний и витамины группы В постоянно вымываются из организма, потому и эффект препарата не сильно выраженный – магний не успевает накопиться, надо подольше пить.
Таблетки довольно крупные, чтобы проглотить надо обязательно запивать большим количеством воды или заедать потом чем-то, оно они совсем не горькие. Желудок не раздражают, по крайней мере у меня проблем с изжогой не было.