МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА:
Хорошая, реально рабочая добавка, магнием хорошо организм сн

07.02.2022

Достоинства

Полезно для нервов, удобный доп. источник витаминов группы В, выгодно и экономично.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Уже принимаете магний? Если нет, то настоятельно советую. Для нервов нет более полезного вещества. Неоднократно проверено на себе. Это не успокоительное, а скорее стабилизатор, который помогает нервной системе сохранять нормальное состояние под нагрузками. И, что особо радует, без побочных эффектов. А в качестве источника магния советую попробовать вот этот Магний с витаминами группы В.
Во всех стандартных добавках магний идет в паре с В6, это типа стандарт такой. Но Мирролла решила пойти дальше и добавить к магнию еще 2 витамина из В-группы. Как по мне, так это абсолютно обоснованное и разумное решение. Эта группа большая, в ней много разных веществ, и у каждого из них есть свои функции в организме. Так что дополнительное их поступление едва ли будет лишним. В то же время если добавить сразу все В-витамины, то тогда и доля магния в составе таблетки упадет. А ведь это в первую очередь магниевая добавка. Так что такой вариант по моему мнению оптимален. И состав не получился разномастным, и пользы однозначно больше, чем в обычных магниевых добавках. И да, концентрации полезных веществ тут мощные. То есть добавлены они не просто ради галочки.
Как я поняла, особых конкурентов у этой добавки нет. Я находила еще несколько таких расширенных вариантов, но по цене они были несопоставимы с этим. Здесь же ценник демократичный. Не копеечное средство, понятное дело, но и не слишком дорогое. Меня оно по всем статьям устраивает.