МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА:
Очень довольна ценой и результатом.

01.12.2021

Отзыв

Отличное средство для поддержания минерально-витаминного баланса организма. Покупаю себе и маме сразу на курс в 3-4 месяца, обе довольны результатом. В осенне-зимний период помогают справляться со сменой погоды, когда за окном серость, дожди и постоянно клонит в сон. Мне Магний помогает лучше засыпать и оставаться спокойнее в течение дня, а витамины группы В обеспечивают заряд бодрости. Когда пью этот БАД – лучше просыпаюсь по утрам и меньше ощущаю себя разбитой в течение дня. К тому же витамины водорастворимые, поэтому не накапливаются в организме, можно не бояться передозировки или негативного эффекта.
Средство рекомендую, т. к. нашла для себя много плюсов. Раньше покупала препарат Магний В6, но там дозировка была меньше и он выходил дороже, а здесь в составе еще и фолиевая кислота бонусом. Она тоже полезна для нервной системы в период стресса.
Таблетки лучше пить только после еды, т. к. натощак могут вызывать изжогу, но с это так с любым магнием, а с тем, который в ампулах у меня вообще несовместимость – сразу начинает желудок болеть. Пока остановилась на пищевой добавке Магний B6+B1, B9 от Мирроллы. Очень довольна ценой и результатом.