МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА:
Я бы назвала эту добавку "Женским магнием". Да простят меня

31.12.2022

Достоинства

Хороший таблетированный магний, хорошая доза фолиевой кислоты, В1 и В6 тоже в достатке, как раз на месяц приема (даже с запасом).

Недостатки

Отзыв

Про пользу магния говорено много раз и много где. Он же и сердце поддерживает, и нервную систему (особенно в комбинации с В6), и иммунитет укрепляет. В пандемию мне рекомендовали принимать магний именно для защиты от коронавируса. В общем, важный элемент. Я много курсов магния уже пропила, от разных марок. Сейчас в приоритете комплекс магния с витаминами В6, В1 и В9. Нравится именно то, что витаминов тут больше, причем не абы каких, а очень важных для женского здоровья!
В9 – это же фолиевая кислота, которую, по-моему, каждой будущей маме рекомендуют. И даже еще до беременности советуют принимать ее. Там много чего она дает, но общий смысл в том, что она и материнский организм поддерживает, и ребеночку помогает развиваться в утробе правильно. Я вроде пока беременеть не планирую, но все равно запускать организм нельзя. Так что я довольна, что тут фолиевая кислота. И в хорошей дозировке, не у каждой специализированной добавки такая дозировка! В1 с В6, кстати, тоже в хороших количествах. Да и магний.
Обратная сторона такого богатого во всех смыслах состава – большие таблетки. Глотать их не особо удобно, но без особых проблем. Воды просто побольше пью с таблеткой, и нормально.
Итого, думаю, что попринимать этот магний всем будет полезно. Тут даже для детей с 11 лет указана дозировка! Но особо полезной добавка будет именно женщинам, за это большое спасибо!