МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА:
Добавка просто огонь, мне она зашла гораздо лучше, чем обычн

30.08.2021

Достоинства

Больше полезных веществ в каждой таблетке, комплексное воздействие на организм, цена просто подарок.

Недостатки

Таблетки крупноваты, но это не особо критичная проблема.

Отзыв

Всех приветствую! Попробовала тут новую витаминную добавку от «Мирролла», Магний Б6, 1, 9. Раньше брала просто чистый Магний Б6, а тут попался на глаза вариант с целым комплексом Б-витаминов, и я решила попробовать. Сейчас я допила уже второй месяц, поэтому могу говорить о реальных впечатлениях.
Сочетание Магния и витамина Б6 практически стандартно, это самый распространенный формат. Здесь же буквально говорится, а почему только Б6? Ведь другие Б-витамины тоже важны для организма. Но в то же время здесь не вся группа Б, а только Б1, Б6 и Б9. То есть одновременно состав и более широкий, и не слишком разнородный. То есть это еще не мультивитамины, где все и сразу, но и все равно более комплексное средство.
Эффект хороший. Во-первых, нервная система на него отлично реагирует. Я магний обычно принимаю в сезоны особой загруженности на работе, и с ним реально легче переносятся эмоциональные нагрузки. В случае с этой добавкой нервоукрепляющий эффект оказался более мощным. Эффект накапливается и держится потом хорошо. Особо ценно для меня то, что качество сна улучшилось. Я реально стала лучше высыпаться. Плюс сон глубже стал, эффективнее. Я довольна, мои ожидания эта добавка оправдала полностью!