МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА

Отзыв о МАГНИЙ B6+B1, B9 от МИРРОЛЛА:
Магниевый комплекс, который полезен не только нервной систем

28.01.2023

Достоинства

Более мощный и разносторонний витаминный профиль, отменные дозировки – средние потребности закрываются с лихвой, эффект от приема постепенно проявляется.

Недостатки

По 4 таблетки в день принимать нужно, упаковки из 60 таблеток не хватает на месяц.

Отзыв

Про магний обычно говорят как про средство для поддержки нервной системы. И как-то забывается, что это еще и “топливо” для здорового сердца. Вот в этой добавке об этом явно вспомнили – и к стандартному Б6, без которого нервы не получают магний, добавили Б1 и Б9. А это уже польза для сердца и вообще кровеносной системы. Хотя не так: витамины из группы Б вообще же много где участвуют. Так что потенциальный эффект получается вообще разнообразным. Причем не зря же врачи говорят, что витамины Б нужно получать постоянно, что они не накапливаются в организме. С учетом этого добавка вообще ценной становится.
Нервная система точно полезна, это я по себе замечаю. Магний принимала и раньше, примерно знаю, как он работает. Внутреннее спокойствие появляется. Здесь такое тоже имеет место. Проявляется, разумеется, не сразу, это ж не транквилизаторы какие-нибудь. Ну и ладно, главное, что есть эффект.
По воздействию на сердце и сосуды сложно сказать, но подпитка хорошим количеством магния и незаменимых витаминов в любом же случае дает свой результат. К тому же у меня и нет цели получить что-то ошеломительное. Это же просто добавка, доп. источник необходимых веществ для организма. И с этой задачей она справляется отлично.
Только фасовка маловата. Да, 60 таблеток в пачке, но их хватает только на пол-месяца. А ведь для накопительного эффекта прием должен быть длительным. Поэтому минимум 2 пачки нужно брать. А то и 3.