Телефон Nokia 7.2

Отзыв о Телефон Nokia 7.2:
Шикарный телефон за 8000

Функциональность
03.09.2021

Достоинства

Камера, цена, сборка, мощность.

Недостатки

Стеклянная крышка.

Отзыв

Всем доброго времени суток, я хочу поделиться своими впечатлениями о смартфоне Nokia 7.2.
Покупал я его за 9000, сейчас цена ворируется от 8000 до 9000, и подходит к классу бюджетников, но не тут то было. Nokia 7.2 имеет довольно сильное железо для бюджетников, год выпуска смартфона 2017, тогда его цена доходила до 25000
И я не могу понять почему его продажи были малы ведь это лучший смартфон за эти деньги.
Приступим к описанию смартфона: Смартфон стеклянный, тоесть задняя крышка стекло, процессор довольно хороший Дракон 660, и ещё один большой плюс, это чистый андроид, без каких либо оболочек, а это значит что шагать он не будет, ведь все мы знаем болезнь современных смартфонов. Оболочка обновляется и смартфонам, которым более одного года тяжело ее тянуть и появляются лаги. Этому смартфоне это не грозит, на счёт памяти, многим может показаться что мало, но ведь можно поставить флешку, у меня версия четыре/шестьдесят четыре.
Тянет все современные игры. Меня этот телефон полностью устраивает, и вам советую.

Телефон Nokia 7.2 фото 1