Крекер классический, Сладиал

Отзыв о Крекер классический, Сладиал:
Сытно

22.11.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, в нашей семье нередко возникает сложность с выбором вкусняшек к чаю) Прикупили конечно и крекер классический, Сладиал. На удивление была цена (55 рублей), за большой объем упаковки. Это конечно здорово, хватит на большую семью. Крекер на вкус немного солёный, можно наблюдать крупинки соли. Для тех кто не любит солёное не стоит даже переживать, ярко это невыражено. Детки кушают с удовольствием, товар расходиться быстро, как семечки) Несмотря на классический состав крекера, нашей семье показался ещё отдаленый сырный вкус. Крекер не деревянный, мягкий, приятный на вкус и удобной формы, для перекуса. Хорошо утоляет чувство голода. По составу конечно имеются различные консирванты, но не значительно. В целом крекерная печенька. Дочка у меня любит печеньки со вкусами, но их мы заменили на данный классический крекер, дабы не так вредно для организма, темболее детского. Подойдёт альтернативой чипсам. Вкусы и пожелания конечно у всех разные, но я бы рекомендовала попробовать данную продукцию. В конечном итоге сытыми останетесь, это точно.