Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Лучший препарат от боли по цене и качеству!

09.12.2020

Достоинства

Цена, качество, удобная упаковка.

Недостатки

Горький вкус таблеток.

Отзыв

Но-шпа уже давно стала моей помощницей и верной спутницей в моей косметичке. Хороший, качественный венгерский препарат, помогает практически всегда, конечно всё зависит от вида боли. Помогает в основном на мышцы гладкой мускулатуры. Хорошо и быстро облегчает женщинам боли во время болезненных месячных. Даю мужу даже когда прихватывает поджелудочную. Принимаю на один приём 2таблетки по 40 мг. Как то покупала но-шпу 80мг, её можно пить одну на приём. Если боли очень сильные я могу выпить вместе с анальгетиком каким нибудь. Помогает уже минут через 20. Пила её также во время беременности, чуть где то потянуло живот, выпивала одну таблетку и отпускало. Конечно беременным лучше консультироваться с доктором. Несколько раз покупала российский аналог дротаверин, но лично на меня он абсолютно никак не действует, как будто бы пустышку пью какую то. Меня полностью устраивает но-шпа и по цене и по действию. Любила раньше покупать баночку 60 таблеток с дозатором, но у меня он постоянно ломается. Теперь беру банку 100 таблеток, она обычная без дозатора. Срок годности хороший, выпить всё успеваю. С собой конечно банку носить не удобно. Я беру пластиночку 20 таблеток. Цены на них разумные,100 таблеток брать выгодней. Единственный минус у препарата-горький привкус, который никак не получается запить..