Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Проверенный временем препарат!

09.12.2020

Достоинства

Цена-качество!

Недостатки

Горький вкус.

Отзыв

Но-шпа, всегда есть в моей аптечке. Я этот препарат беру всегда с собой.. Он есть в моей сумочке, на работе, в поездке. Действительно проверенный временем. Мне помогает от зубной боли, от головной боли, в критические дни вообще никуда без него. В принципе мне и не нужны другие препараты, если есть проверенная но-шпа. Я консультировалась с врачами, по поводу применения этого препарата. Как часто можно применять? Не опасен ли он для желудка? И все мне сказали что это лучший спазмолитик. Если принимать согласно инструкции то все будет хорошо.
Для такого спектра применения, я считаю что но-шпа должна быть в каждом доме. Конечно же это мое личное мнение, каждому своё. На сколько я знаю, у него и побочных явлений практически нет. По крайней мере я не слышала. И подходит практически всем, без ограничений. Универсальный в своём роде препарат. Не надо покупать кучу разных таблеток, если есть но-шпа. Первая помощь при многих недугах. И конечно же, цена для этих волшебных таблеток очень радует. Рекомендую!!!