Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
На все случаи жизни

15.04.2021

Достоинства

Хорошо снимает боль вызванную спазмами.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Как говорится: таблетки на все случаи жизни. Ими уже много лет пользуются вся моя семья. Из можно пить даже беременным и кормящим женщинам (разумеется без фанатизма). Когда я была беременна, врач мне назначала эти таблетки при тонусе матки. Сейчас я кормлю дочку, но эти таблетки могу выпить и сейчас, в случае если болит или тянет живот. Муж тоже может их выпить, если болит живот. Также их можно пить от головной боли или при любых спазмах гладкой мускулатуры, при болезнях моче половой системы. Когда-то у меня был пиелонифрит и цистит, назначала мне врач также Но-шпу, т. к. Она снимает всю эту ноющую боль и неприятные ощущения при цистите( у кого он был хоть раз в жизни, меня поймут). Слышала, что так же Но-шпу применяют для облегчения родовой деятельности при естественных родах. Удобная форма выпуска таблеток: можно купить небольшую упаковку или же запастись таблетки на всю семью. Так же мне очень нравится что у этих таблеток небольшой список противопоказания, что позволяет их принимать почти всем членам моей семьи.