Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Замечательное спазмолитическое средство.

05.02.2021

Достоинства

Качество, доступность, эффективность.

Отзыв

Добрый день. Хотелось бы рассказать о роли препарата Но-шпа в нашей семье. Давно пользуюсь данным препаратом для снятия боли и спазмов. При боли в животе в мышцах, после физической нагрузки, просто не заменимые таблетки. Не большие по форме таблетки удобно принимать. От времени приема до облегчения острой боли проходит не более 30 минут. Приходилось давать но-шпу и ребенку, когда болел живот и мышцы, после тренировок по тхеквондо. У но-шпы есть более дешевый аналог-дротаверин, но я предпочитаю не экономить на здоровье своей семьи. Так же муж часто уезжает в командировки и я, собирая ему минимальную аптечку в дорогу, всегда кладу но-шпу, потому, что не раз помогала. В нашей аптечке но-шпа занимает не последнее место и мы часто пользуемся этим препаратом. Я конечно не скажу, что но-шпа панацея от всех болезней, но среди лекарств оказывающих спазмолитическое действие, я считаю нош-пу одним из лучших средств. Да и по цене и по наличию в аптечных киосках, тоже довольно доступный препарат. Спасибо производителям, будем продолжать ей пользоваться.