Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Во время критических женщин Юля снятия спазма наиболее подхо

21.09.2022

Достоинства

Таблетки удобны для приёма, маленького размера, на вкус специфические, не столь горькие. Рвотного рефлекса не вызывают.

Недостатки

Аллергические реакции, зуд.

Отзыв

Таблетки "Но-шпа" обладают спазмалитическим и обезболивающим эффектом преимущественно для гладкой мускулатуры, что особо важно во время приступов головной боли, вызванной метеозависимостью, в период критических дней, холецистите, болях в эпигастральной области желудка. В настоящее время довольно много препаратов, как зарубежных, так и заграничных но каждый из них имеет свои противопоказания и прежде всего негативно влияют на пищеварительный тракт, но таблетки "Но-шпа" можно принимать с 6 лет в соответствии с инструкцией. Заметила эффект после приёма двух таблеток спустя полчаса. Я снова смогла вернуться к привычному образу жизни, выполняя домашние дела, занимаяясь работой и учёбой. К слову боль была острая, колющая, буквально давала о себе знать каждые десять минут, не предоставляя возможность лишний раз повернуться на бок. Рекомендую с осторожностью принимать препарат только с разрешения врача, несмотря на то, что выпускается без рецепта. То же самое касается лиц с сахарным диабетом, гипертензией и болезнью почек.