Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Доказано временем

28.09.2021

Достоинства

Хорошо справляется с кишечной коликой.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Здравствуйте! Сам я давно работаю в системе здравоохранения, и хорошо знаком с лекарственным препаратом но-шпа.
Еще помните в советские времена в аптеке оно продавалось в пластмассовых баночках по таблеток 50 кажется, а может и больше выпускались они тогда в Болгарии. Одно из самых лучших его качеств это снятие боли при кишечных коликах кстати здорово и очень хорошо помогает, также помогает при зубной боли сам пробовал получается эффект заморозки. При головной боли пробовал снимает боль но очень долго, так как основной принцип этого лекарственного средства спазмолитическое действие с которым оно эффективно справляется. На данное время что смущает это цена хотелось бы конечно чтобы она была более адекватнее, а так я бы всем рекомендовал это средство при кишечной и почечных коликах и обязательно перед употреблением проконсультируйтесь у врача читайте внимательно инструкцию особенно показания и противопоказания. Это лекарственное средство проверено временем и доказало свою эффективность. Всем здоровья!