Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
К любому лекарству прилагается инструкция, читайте её обязат

10.04.2021

Достоинства

Я впервые познакомилась с ношпой в пятом классе, когда переболела желтухой. Меня лечили в отделении таблетками, среди которых была ношпа. Я хорошо их запомнила, т. к. принимала по 3 раза в день. Другим больным ставили капельницы с дротаверином, а у меня была легкая форма, видимо таблетки помогают: желтуху победили.

В подростковом возрасте, я мучилась ужасными болями перед месячными и во время них, первые 2 дня. Тогда по совету мамы я выпивала таблетку и шла спокойно в школу. Таблетки ношпы помогают при дисменореи, проверено на собственном опыте.

Во время беременности, у меня иногда возникали тянущиеся боли внизу живота. На консультации акушер-гинеколог прописала ношпу для облегчения болей. Надо сказать, что и тут ношпа меня спасала. Ведь при беременности нужно быть осторожными с лекарствами, многое нельзя, а согласно инструкции, действие дротаверина было исследовано на течение беременности: неблагоприятного воздействия выявлено не было.

Отзыв

Всем привет.

Как мы знаем, лекарственные препараты не могут устранять причину боли, а лишь маскируют её симптомы. По этой причине, не следует увлекаться болеутоляющими средствами.

Но бывают ситуации, когда возникают боли по известным причинам, а привычный ритм жизни никто не отменял. Тут то мне на помощь приходит старое доброе средство - НО-ШПА.