Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Хороший недорогой препарат, помог справиться с дикими болями

14.07.2021

Достоинства

Недорого стоит, эффективен.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

По правде говоря, познакомилась с лекарством относительно недавно (лет 5-6 назад) при первых "красных днях". До этого пользовалась исключительно традиционными методами лечения (настой пустырника, мяты, валерианы и д. р. трявянные сборы). Но они либо действовали недолго, либо вообще не помогали. )) Ходила и мучалась, пока не начала принимать но-шпу. Препарат ни дорогой, ни дешёвый. Его эффективность приемлема для его цены. Также спасает при запоре, язв и при боли в горле (на себе не проверяла, но говорят, помогает при бронхите). Хочется добавить, что это (если честно) лучшее антиспазматическое средство.
В последнее время часто страдала от головных болей, чем меня и спасала но-шпа. Но они боль не утихала, поэтому решила пропить курс лечения препаратом "Но-Шпа Форте", т. к. в нём усиленная концертрация с составе.
Хорошо снимает спазмы и головные боли.
Также хорошо помогает при лечении цистита. Врач-уролог прописал знакомому принимать 2 таблетки 3 раза в сутки и так на проятжении недели. Сказать, что стало легче- нечего сказать, только эффект не так долго держится- часа 2-3. Побочек не наблюдалось.
Как я и говорила, своей цены достойно. Брала для себя за 117 рублей 10 таблеток. Слава Богу, болей и спазмов стало намного легче, так что пользуюсь редко, но на всякий случай ношу с собой всегда и везде.