Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличное обезболивающие!

01.08.2021

Достоинства

Цена
Эффективность
Дизаин.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хорошо снимает боль и спазм. Также достоинством является и недорогая цена. Его пьют при любых спазмах. У меня этот препарат всегда в аптечке, так как он очень хорошо помогает при менструальной боли. Продается данный препарат в картонной упаковке. На ней есть написано название торговой марки и название самого препарата. Также на упаковке есть информация о составе, производителе, указаны сроки и условия хранения.
Внутри упаковки есть пластина с таблетками. Они не очень большого размера, проглотить такие можно без особых усилий.
Пластинка с одной стороны прозрачная, так что можно увидеть сами таблетки.
Для меня но-шпа, самое эффективное средство применяемое при болях и спазмах. Мне она помогает при обострении гастрита, болях в желудке. В критические дни она тоже хорошо помогает.

Но-шпа хорошо переносится организмом, у меня побочных действий при ее приеме не было обнаружено. Основное действующее вещество входящее в состав но-шпы, это дротаверин. Он стоит дешевле но-шпы, но врач сказала, что но-шпа по действию лучше. И я в этом убедилась при ее приеме. В крайний раз применяла ее при спазмах желчевыводящих путей, мне был назначен это препарат после сделанного узи брюшной полости. Этому препарату я доверяю, он всегда есть в моей аптечке.

Таблетки "Но-шпа" фото 1