Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Хороший препарат

18.08.2021

Достоинства

Доступная продажа, есть в любой аптеке.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Спазмолитическое средство должны быть у каждого под рукой. Довольна этими таблетками, спасают от многих спазм и подходят всем членам семьи, нужно иметь их всегда и везде с собой. Хочу отметить очень важным, что многие врачи разрешают употребление даже на ранних сроках беременности, а это не мало важно в нелегкие дни для бушующей мамы, учитывая что в 1 триместре вообще не желательно ничего употреблять, бывают не совсем гладкими дни, когда где то разболелась голова или низ живота, ношпа выручит вас от неприятных ощущениях и вы заблудите о боли, существует много мнений, но когда речь заходит о таблетках значит беспокоит сильно и терпеть только себе дороже. Стоит отметить, что Ношпа является сосудорасширяюще средство, единственное что меня смущало это что деткам не разрешено до 6 лет, но в любом случае это только с разрешения врача, не могу сказать ничего замеченного отрицательно в препарате, в целом конечно есть аналоги, но в наше время сейчас лучше проверять насколько зависит цена и качество аналогов, лучше проверенные лекарства, чем в пустую трата на аналогичную схему экономии своего драгоценного здоровья.