Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Ношпа это палочка выручалочька, при любой ситуации и боли, в

19.01.2022

Достоинства

Быстро снимает боль.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Принимаю но-шпа уже очень давно, по началу сомневалась, а стоит ли начинать, но когда боль была уже невыносимой, я рискнула, и что хочу вам сказать я не пожалела, она действительно мне помогла, боль при женских днях, как рукой сняло. Помню болел очень сильно мой зум мудрости, и тут опять же, я выпила но-шпу, и все как рукой сняло, был и очень тяжёлый момент и в родах, что бы снять мой сильный спазм в животе, врачь прописал но-шпу, я пропила её курсом, и мне стало легче, с того времени я советую её и своим друзьям, родственникам, все очень хвалят, говорят о том что быстро снимает боль, плюс ко всему, она как будто, даёт спокойствие, после неё становиться очень легко и спокойно, ничего не беспокоит, и все это благодаря НОШПЕ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕМ ЛЮДЯМ, кто её создал, ведь в наше время без Но-шпы уже никуда, я даю её своим детям, при боли в животике, при головной боли, мой муж ею только и спасаеться, ведь на работе нельзя без головной боли. Поэтому все советую, и если кто то сомневается, не стоит ношпа поможет.

Таблетки "Но-шпа" фото 1