Таблетки "Но-шпа"

Отзыв о Таблетки "Но-шпа":
Отличный препорат в качестве обезболивающего.

14.07.2024

Достоинства

Быстрое снятие боли, удобное применение, хоршая цена, наличие инструкции.

Недостатки

Подходит не всем.

Отзыв

Но-шпа лучший препарат как болеутоляющее, подходит как при желудочных растройствах, головных болях и при менстурации. Подойдет не всем, но большинству, тоесть на некоторых эффект обезболивающего хорошо подействует, а на других не очень.
Но-шпа очень удобно брать с собой. Сделан в виде таблеток, поэтому их удобно запивать водой. Также при применение следует посмотреть инструкцию, котрая всегда бывает в упаковке с таблетками, в ней подробно описано: состав, применение, дозировка и многое другое. Лучше всего тщательно подбирать нужный вам препарат, а лучше проконсультироваться с врачом.
Но-шпа уже много лет пользуется удивительрым спросом и достойной ценой, поэтому не уживительно что но-шпу используют большинство людей. Она продаётся в коробке или баночке, в виде маленьких желтых таблеток. Это очень удобно если вы часто бываете не дома, но-шпу можно положить куда угодно и использовать где угодно. Но-шпа очень быстро начинает действие, примерно 15-20 минут и так же быстро снимает боль. Я считаю это очень хорошее болеутоляющее средство, поэтоиу всем рекомендую.