Освежитель Мелодия ароматов "Морской"

Отзыв о Освежитель Мелодия ароматов "Морской":
Достаточно ядерный аромат

07.09.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Освежители воздуха - это то, что у меня всегда в квартире с запасом. Часто приходится использовать их в тамбуре, в коридорах и на лестничной площадке. Для этих целей я стараюсь брать что-то подешевле, как например, освежитель линейки Мелодия ароматов. Аромат Морской взяла на сей раз потому, что считаю ароматы с подобным ароматом более щадящие, так сказать. Но, увы!
Баллончик этого освежителя не самый объемный: в нем 200 мл. Он обычного типа и мало чем отличается от других. На нем есть информация. В ней говорится как следует пользоваться аэрозолем. Техника безопасности: держать подальше от огня, не давать детям. Распылять, направляя струю вверх. Все, как обычно.
Распыляется аэрозоль с освежителем нормально. Но, главное в этом продукте - это аромат. А вот он на мой взгляд оочень далек от аромата моря. Ничего даже близко напоминающего воду я не почувствовала. Он резкий и не очень приятный. Распылив один раз в ванной комнате, я больше этого делать не стала. Совсем не годится он для этой цели. Не знаю, удобно ли будет использовать его в тамбуре на площадке. Вдруг и соседям не понравится?
Стоит 50 рублей - недорого, но жаль, что может не пригодиться. Аромат не для всех и всего.

Освежитель Мелодия ароматов "Морской" фото 1