Ароматизированные свечи

4,7
41 отзыв
15.07.2013

Как подарок сойдет

Отзыв: Я часто бываю в Икее, и проходя к кассе, заглядываю в отдел с цветами и свечками. Их там огромное количество, всевозможные запахи и цвета, формы. От 99 рублей можно найти все, что угодно. Первую свечку я купила с ванильным ароматом и оставила ее в вещах. Эффект очень понравился. Да и как подарки они очень подходят.

09.07.2013

Ароматерапия

Достоинства: Прекрасный запах, медленно сгорают.

Отзыв: Ароматизированные свечи помогают создать в квартире особую атмосферу и уют. Выбрав запах свечей, который вам нравится, можно устроить себе настоящую ароматерапию и поднять настроение. Ароматизированные свечи смогут украсить любой интерьер, так как сейчас в магазинах они представлены в огромном ассортименте.

05.07.2013

Наслаждение:D

Достоинства: Запах.

Отзыв: Довольно-таки оригинальная вещь, очень нравится приятный, нежный запах, который помогает расслабиться)).

04.07.2013

Романтично

Отзыв: Обожаю когда парень мне устраивает романтический ужин. Ароматизированные свечи дополняют этот вечер. Они очень приятно пахнут, сводят меня с ума! Есть разных форм, но больше всего мне нравится в виде сердца. По цене свечи недорогие! Всем советую свечи, желаю чтобы и Вам устраивали парни такую романтику.

01.07.2013

Очень их люблю

Достоинства: Ароматные, бодрящие и умиротворяющие.

Отзыв: Очень люблю ароматизированные свечи, главное, чтобы запах был приятный, не приторный, а то вместо удовольствия получишь головную боль. Я люблю фруктовые ароматы, например, земляника или яблоко, а еще ваниль, сразу жить становится легче. Не беру слишком толстые свечи, все равно с боков не сгорает, зря выбрасывать только.

30.06.2013

Романтика

Достоинства: Ароматы.

Отзыв: Ароматические свечи – древнейшее средство для лечения, медитации, очищения воздуха. Широко применяются в зарубежной ароматерапии для лечения депрессий, психозов, вегето – сосудистой дистонии, нарушений сна и при стрессовых ситуациях. Содержат пчелиный воск, парафин, розовые воска, экстракты ладанника, розмарина и эфирные масла. Строго подобранная рецептура отдельных компонентов позволяет применять ароматические свечи в интимной обстановке, а также при проведении сеансов ароматерапии как дополни… Читать далее

19.06.2013

Прекрасно

Достоинства: Хороши в использование.

Отзыв: Ароматизированные свечи - это же так красиво и романтично. Особенно когда ты хочешь устроить мужу романтический ужин, украсив комнату свечами которые красиво горят и приятный запах в квартире. Особенно они удобны тем что они по размеру бывают очень маленькими и можно их поместить везде в комнате. И обладают еще одним плюсом они совсем безопасны для здоровья и дома. Из них очень легко делать фигуры. Особенно форма сердце, которое мне очень запомнилось. Когда мой муж мне делал предложение выставил… Читать далее

14.06.2013

Ароматическая свеча "Ягодный микс" от Мыловаров

Отзыв: После новогодних праздников я выиграла в конкурсе "Новогодний снегопад" с помощью генератора случайных чисел, администрация предупредила о задержке, и вот я уже готовилась ждать нашу почту ооооочень дооолго... сами понимаете с нашей почтой ничего хорошего. И вот я пошла узнать судьбу одной из посылок и получила совсем другую. )) Это была посылка с подарками от Мыловарова и LadiesProject. В коробке внизу лежали бумажки и какое чудо, что я не выбросила их вместе с почтовой коробкой, это был дипло… Читать далее

05.06.2013

Ароматизированные свечи

Отзыв: Ароматизированные свечи самый лучший товар для хорошего проведения рамантического вечера вам очень понравятся таки свечи и по очень качественному товару. цена таких свечей по очень доступной цене покупайте не пожалеете и аромат таких свечей вам понравится.

28.05.2013

Незаменимая вещь.

Отзыв: Наверно, многие никогда и не пользовались в своей жизни ароматизированными свечами. И, могу сказать, что делали они это напрасно. Ведь такие свечи не только способны рассеять тьму, но и могут поднять настроение. Многие знают, что запахи способны влиять на нервную систему человека. Так-что, с помощью таких свечей вполне можно расслабиться, успокоиться или просто сделать вечер чуть приятнее.

23.05.2013

Приятный запах

Отзыв: Я очень люблю когда в доме приятно пахнет, поэтому иногда покупаю ароматические сыечи. Я всегда беру свечи с лёгким запахом и конечно нужно чтобы в семье не было аллергиков.

Отзывы на Ароматизированные свечи в категории Хозтовары.