Чипсы начос кукурузные с сыром "Delicados"

Отзыв о Чипсы начос кукурузные с сыром "Delicados":
Жёсткие, но мне нравятся.

12.09.2021

Отзыв

Я люблю обычные картофельные чипсы, но и кукурузные, которые называются начос, мне тоже очень нравятся. Чаще всего в продаже можно встретить кукурузные чипсы торговой марки "Delicados". Я очень редко покупаю чипсы с какими-то вкусами, так как они обычно чересчур солёные, да и все добавки сплошная химия. На днях была в магазине и увидела что на начос скидка аж 70% и я не устояла и взяла пару пачек, хоть они и были со вкусом сыра.
Начос - мексиканское блюдо. Это небольшие треугольнички приготовленные из кукурузной муки и жареные в растительном масле. Начос от "Delicados" запекают в печи, что несомненно полезнее жарки во фритюре. По заверению производителя кукурузную муку для начос делают путём размалывания зёрен на каменных жерновах. Весьма сомнительно, ведь на современных производствах для измельчения зерна обычно используют дробилки со стальными валками...
Чипсы начос не каждому по вкусу - они по сравнению с картофельными очень жёсткие и вкус специфический. Мой муж, к примеру, их не любит. Но вот купленные на днях начос со вкусом сыра ему очень даже понравились. При изготовлении начос "Delicados" сыр в тесто не замешивали, а просто обильно посыпали готовые чипсы ароматизатором. Химия, но мне эти чипсы тоже понравились, так как они не слишком солёные и не острые.

Чипсы начос кукурузные с сыром "Delicados" фото 1 Чипсы начос кукурузные с сыром "Delicados" фото 2