Паста очищающая ТОР ООО "Торговый дом"

Отзыв о Паста очищающая ТОР ООО "Торговый дом" :
Ототрет с рук все

14.09.2021

Достоинства

Снимает грязь, увлажняет, смягчает кожу, объем.

Недостатки

Отзыв

Эту пасту для рук я впервые испробовала, когда после работы на участке, мне предложили ее для снятия всей грязи, которая накапливается на руках при работе с землей (работала без перчаток). Я была приятно удивлена, что она сняла с рук всю грязь, остатки зелени и пр.
Потом мне ее презентовали и теперь я пользуюсь ею постоянно и не только после работы на участках, а как дезинфицирующее средство, когда, например, прихожу домой из магазина или прогулки. Отличная паста.
Производитель этой чудо-пасты ООО "Торговый дом", город Санкт-Петербург. Радует, что отечественный.
Предназначена она для многих целей, а вернее, от многих загрязнений, которые могут случиться с руками и особенно на производстве: лаки, краска, масло, уголь, сажа и т. п. Но эта паста не только очищает кожу от загрязнений, но еще и ухаживает за ней. После снятия грязи, можно и не наносить на руки крем, так как они сразу становятся мягкими и нежными. Это происходит от того, что в составе пасты замечательные компоненты, в числе которых глицерин, масла и др. Все это можно найти на тубе, который достаточно большой (200 мл) и на нем написана вся информация о продукте.
Замечательная паста. Рекомендую.

Паста очищающая ТОР ООО "Торговый дом"  фото 1 Паста очищающая ТОР ООО "Торговый дом"  фото 2