Артокс  (средство для суставов)

Отзыв о Артокс (средство для суставов):
Палочка-выручалочка для ваших суставов

16.08.2023

Достоинства

Хорошая цена, устраняет боль быстро.

Недостатки

Нет в аптеках, маленький объем.

Отзыв

Знаю о сайте с натуральными препаратами ""Нативия"" уже давно. У дедушки начались проблемы со спиной и поясницей, поэтому я решила там что-то ему поискать от болей. И вот нашла артокс. Достаточно быстрая доставка, но были непонятки с курьером
Цена более менее, но маловато самого средство в тюбике. У дедушки тянуло поясницу, потому что он носил тяжести. Начал мазать, и правда стало легче: спит ночью крепко и не мучается. А то раньше вообще было невозможно. Кололи уколы, они и то с трудом помогали в самом начале. Постоянное использование геля укрепляет мышцы, суставы, отлично снимает боль. Сама иногда бывает пользуюсь, если синячки какие-то или ушибы.
Состав неплохой, много растительных экстрактов, нет агрессивных компонентов, поэтому не вызывает аллергии. Можно деткам мазать. Лежит теперь в аптечке на всякий случай.
Впитывается отлично, жирных следов и какой-то липкости нет. Можно и одеться сразу. Здорово, что в России делают действительно качественные препараты в таких непростых условиях санкций на что-то иностранное. Смело советую, кто тоже хочет заказать.