Проводная мышь Logitech S96

Отзыв о Проводная мышь Logitech S96:
Старая, но очень хорошая

22.09.2021

Достоинства

Хорошее качество.

Недостатки

Старая.

Отзыв

Эта мыша была у моих родителей на даче. Эта мышь была там где-то с девяностых готов и ей не кто не пользовался ведь есть просто дешевые новые мышки, есть беспроводные, вот из-за этого она там и провалялась, а вот однажды появился у меня ноутбук деньги не хочется трать вот и вспомнил про эту мышь. Когда приехали на дачу я ее искал очень долго она оказалась за шкафом. как она могла там оказаться? Ладно я ее подключил и она очень хорошо работала и не было чувства, что она старая для меня тогда казалась, что она новая. Я играл во много игр где нужно много кликов по мышке. Эта мышь очень хорошая и удобная для пальцев кисти для тех вермен. Я не испытываю дискомфорт во время игры или работы за ноутбуком. Я посоветовал бы вам эту мышку если она была бы в продаже в магазинах, а ее нет, а у других людей она может быть плохой и будите меня обвинять в плохом качестве мышки. А если у вас есть друзья или родственники который готов отдать вам, то не раздумывая берите ведь она нормальная если ее не роняли и не портили.

Проводная мышь Logitech S96 фото 1