Белый шоколад "Воздушный" ООО "Монделис Русь"

Отзыв о Белый шоколад "Воздушный" ООО "Монделис Русь":
Супер👍

09.10.2021

Достоинства

Очень вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте 👋, я Вика и мне 20 лет. Решила я как то пойти в магазин "Магнит " и увидела там по акции эту шоколадку. Она стоила 59 рублей по акции. У меня сразу нахлынули ностальгия. Тебе 12 лет, ты приходишь со школы, мама радостно тебе встречается и дарит небольшой подарок шоколадку "Воздушный". Мы были не особо богатые и я очень радовалсь даже обычной шоколадке. Я конечно без раздумий взяла сразу две таких. Когда я пришёл домой и налила чай сразу начала её пробовать. Вот тот самый вкус детства !
Упаковка тоже очень красивая, привлекают из далека, не яркая. Как их конкуренты с очень яркой и не красивый вырви глаз упаковкой. Она в очень спокойных и красивых тонах .
Решила для интереса её взвесить, было указанно что она весить 85 грамм, а наш любимый производитель доложил 5 грамм. Шоколадка весила 90 грамм.
Шоколадка как и написано очень пооистая. Она буквально тает у тебя во рту! И я снова почувствовала тот вкус детства!
Берите на заметку что такую шоколадку и не стыдно подарить своим близким и друзьям.
Определённо буду брать её ещё и ещё. Шоколадка очень вкусная! Всем советую!