Белый шоколад "Воздушный" ООО "Монделис Русь"

Отзыв о Белый шоколад "Воздушный" ООО "Монделис Русь":
Вкусно

22.11.2021

Достоинства

Вкус детства.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Бееелый шоколад) однозначно вкус детства! Мною любимый и обожаемый, почему то с детства люблю именно белый шоколад. И неважно пористый он или нет) Но в конкретном случае хочу описать, белый шоколад "воздушный" фирмы "монделис Русь". Это конечно же пористый шоколад, внутри с так называемыми пузырьками "воздушными", откуда собственно и пошло наверное само название шоколада. Это лёгкий, с привкусом лопующихся во рту пузырьков) которые так затягивают и думаешь, вот сейчас съешь целую плитку шоколадки! Но нет, не тут то было) все таки это сладость и несмотря на лёгкость товара, шоколад на вкус достаточно приторный, поэтому всю плитку не осилить, даже сладкоежкам. Обожаю его за возвращение на минуты в детство, за вкус, за мягкость, не приходиться грысть и ломать зубы) с некоторым шоколадом и такое бывает) Суперская цена, от 55 рублей можно взять, в зависимости конечно, в каком магазине. Данный товар меня радует, устраивает, чего и вам желаю!) Конечно рекомендую, сладкоежки думаю меня поймут.