Термообертывание MODAMO «Шоколадное»

Отзыв о Термообертывание MODAMO «Шоколадное»:
Как шоколадка

26.09.2021

Достоинства

Хорошо разогревает кожу и убирает целлюлит.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я всегда вам рассказываю про различные антицеллюлитные средства, потому что их великое множество и может быть одно не понравится, а другое прям захочется купить. Я продолжаю свою рубрику антицеллюлитные средства. И сегодня я хочу рассказать про одно хорошее антицеллюлитное термическое обёртывание, которое очень вкусно пахнет шоколадом. Оно очень хорошо разогревает участки кожи, но не прям чтобы жёстко пекло. Средство хорошо борется с целлюлитом и ещё вдобавок вы очень вкусно будете пахнуть молочной шоколадкой. Так что если вы хотите попробовать что-то новое в плане обёртываний, то я вам рекомендую присмотреться к этому средству.
Состав:
Aqua, Theobroma Cacao (Cocoa) Powder, Theobroma Cacao, Theobroma Cacao Seed Butter, Glyceryn, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Glyceril Monostearate, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Guarana P. Extract, Coffea (Green Coffee) Extract, Horse Chestnut Seed Extract, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Polyacrylate.