Туалетная вода Oriflame Northern beauty

Отзыв о Туалетная вода Oriflame Northern beauty:
Приятный аромат

26.09.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про туалетную воду Northern beauty от торговой марки "Oriflame". Приобретала я её более двух лет назад. Тогда цена была около 500-ста рублей. Сейчас такая туалетная вода ещё может попадаться в каталогах.

Флакон этой туалетной воды мне очень нравится - удобная форма и красивый колпачок, вот только брать с собой их не лучший вариант - однажды так она пролилась прямо в сумке, поэтому советую вам пользоваться ей только дома или переливать в маленькие флакончики.

Аромат мне очень нравится, думаю он подойдёт как для девушек, так и для женщин. Точно не помню что входит в состав данной туалетной воды, но в нем точно присутствует арбуз! Аромат напоминает что-то морское, фруктов здесь практически не чувствуется, скорее приятная и лёгкая свежесть.

Такой аромат мне совсем не надоел за два года, думаю, что как только он снова появится в коллекции - буду брать ещё! Советую и вам приглянуться к такой туалетной воде от торговой марки "Oriflame".

26.09.2021 14:19
Она уже снята с производства.