Капли Максилак Бэби

Капли Максилак Бэби отзывы

19.11.2021

Нас эти капельки очень выручили

Отзыв: Сыну месяц, пришлось перейти на смесь и привет колики. Педиатр порекомендовала Максилак в каплях купить и в смесь добавлять при кормлении. Добавляла по 8 капель и уже через неделю заметила, что сынок стал спокойнее. Пили его около месяца. Сейчас все супер с животиком, препарат работает.

04.11.2021

Хороший препарат, всем рекомендую

Отзыв: С самого рождения ребенок на искусственном кормлении. Поначалу всё было хорошо, не было никаких проблем и смесь подходила идеально. А потом, вдруг, ребенок стал капризничать, плохо спать, появилась сыпь на щечках. Мы обеспокоились и пошли к врачу. Доктор предложил сменить смесь на другую, желательно, гипоаллергенную и поддержать микрофлору кишечника препаратом Максилак бэби капли. В аптеке приобрели без проблем. Приятная цена, простые условия хранения и применения. Капельки можно добавлять в м… Читать далее

03.11.2021

Очень он нам понравился!

Отзыв: Дочь на ив, у меня молока нет, постоянные запоры и мучения конечно с этими смесями... Максилак бэби в капельках нам посоветовал педиатр. Давать нужно по 8 капель один раз в день, флакона на месяц хватает. Там в составе такая бактерия, которая в грудном молоке есть. Стул нормализовался сейчас, дочка стала лучше спать, успокоилась.

19.10.2021

Избавил от колик

Отзыв: У дочки были колики чуть ли не с рождения. Чего только не пробовали - бесполезно. Пока в аптеке не предложили новинку - Максилак беби капли. Почитала инструкцию, взяла. Давала по 8 капель в день, буквально через несколько дней малышка успокоилась. Пропили месяц, и теперь живём спокойно - колики ушли, и это счастье!

28.09.2021

Помогли победить колики

Отзыв: Очень дочка (4 месяца) неспокойно спала, колики мучили. Уже и ложила на животик, гладила, газоотводные трубочки, эспумизан… Все равно колики. Врач сказал – перерастет, а в аптеке посоветовали Максилак в каплях подавать. Добавляла по 8 капель в смесь. Уже через 2 недели заметила значительные улучшения! Максилак стал моим спасением! Дочка сейчас спит хорошо.

Отзывы на Капли Максилак Бэби в категории Лекарства.