Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф

Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф отзывы

12.10.2021

Очень вкусный мармелад, всем советую

Отзыв: Очень привлекательные мармеладки от Nestle в форме машинок) Выглядит и сам пакетик симпатично и конфетки тоже радуют жизнерадостным "окрасом" в забавной мультяшной форме. Упаковочка очень легко открывается, даже дети справляются с процессом, но лучше держать от них подальше и выдавать дозировано, иначе улетит такой пакетик моментально). Информации на упаковке много, все необходимое присутствует, координаты бренда указаны по максимуму, состав разложен полностью: Конфетки желейно-мар… Читать далее

28.10.2019

Ваааааууууу

Достоинства: Нежные, вкусные.

Отзыв: Мои дети влюбились в мармеладки с первого укуса, они нежные, мягкие и интересные, а главное натуральные, если честно, то и мне они понравились, я стала тоже баловаться ними переодически, часто детям их покупаю! Вкуснотища.

22.08.2019

Формочки в виде машинок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мармелад со вкусом фруктов, для приготовления используются только природные красители, полученные из натуральных компонентов, таких как морковь, шпинат. С фруктовым соком и витамином С, очень вкусные мармеладки.

03.04.2019

Вкусно

Достоинства: Прикольные формы).

Отзыв: Очередная разновидность вкуснейшего мармелада продукции бон пари основных различий от другой подобной продукции нет но нельзя сказать что это плохо считаю одним из вкуснейших.

13.11.2016

Вкусный и мягкий

Достоинства: Не прилипает к зубам, сочный, мягкий, приятный аромат.

Недостатки: Немного дорого.

Отзыв: Мне нравится то, что это самый безопасный мармелад. В нем содержится натуральный сок ягод и фруктов. По вкусу он очень приличный, лично мне от него трудно оторваться. Не говоря уже о детках. Форма машинок забавна как для мальчиков, так и для девочек. Отличное разнообразие обычному, но очень вкусному мармеладу.

27.05.2013

Что-то новое

Отзыв: Ни разу раньше не встречала такой необычный мармелад - очень понравилась его форма - фигурки машинок. Сам по себе мармелад ни чем особенно не отличается по вкусу от другого жевательного мармелада, но мне понравился. Вообще нравится продукция марки Бон Пари.

25.05.2013

Интересный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом фруктов 75г я почти всегда покупаю племяннику - очень нравится!! приятный вкус, очень интересные формы и жуется он достаточно долго - так что рекомендую одним словом. Цена тоже привлекательная мне кажется.

Отзывы на Мармелад Бон Пари жевательный Машинки со вкусом ф в категории Продукты питания.