Сказки-панорама для детей «malamalama»

Отзыв о Сказки-панорама для детей «malamalama»:
Вызывают интерес у ребенка

29.09.2021

Достоинства

Интересные, красочные, качество.

Недостатки

Миниатюрные.

Отзыв

Мой ребёнок очень заинтересован в разного рода детских книжках. Но как оказалось, далеко не любая может по настоящему привлечь внимание. Очень важны картинки, сюжет. Сын сам не читает, но внимательно слушает, особенно если в процессе несколько чтецов по ролям (Мама и папа). Очень уж полюбились книжки с объемными картинками, помню из своего детства мне тоже подобное было интересно. Эту коллекцию из 6 популярных сказок (красная шапочка, кот в сапогах, три поросёнка, колобок, теремок, репка) я заказывала в интернете, они оказались самыми первыми нашими книжками «3Д». Этот набор оценили вместе с сыном, картинки четкие, красочные, текст понятен для малышей. Сами книжки не большие и удобны для детских ручек около 10 см в ширину, хотя я все же приветствую книжки по больше размером. На каждой страничке иллюстрация с выдвигающимися картинками, выглядит интересно и симпатично. Книжки из плотного картона, хорошее качество. Для ребёнка 2+ думаю будет особенно интересно. Такой наборчик мне обошёлся в 600 рублей, хотя как мне известно, книжки продаются и по отдельности.