Мазь СТЕЛЛАНИН 3%

Отзыв о Мазь СТЕЛЛАНИН 3%:
Заживляющее средство

26.03.2022

Достоинства

Быстро заживляющее средство.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать про заживляющую мазь Стелланин. У моего мужа на руке, возле подмышечной впадины выскочил фурункул. Рука сильно болела и очень опухло место абсцесса. Позвонили знакомому врачу, она посоветовала мази, которыми нужно мазать, чтобы фурункул вскрылся. Несколько дней мазали, фурункул начал назревать и вскрылся. Боже, какое это отвратительное зрелище!!! Я вообще не люблю сталкиваться с какими-то болячками, а тут в один из дней сняли повязку, а там дыра и из нее гной торчит.... Я чуть сознание не потеряла)) Поехал он к этому врачу, и она профессионально дома вытащила этот стержень гнойный. Боль была жуткая, как говорит муж. Все обработали, и вот потом стали накладывать на повязку мазь Стелланин. Буквально два-три дня - и дыра быстро заросла!!! Я даже не ожидала. Единственный минус - это то, что она такого желтого цвета, очень пачкается. Так что, когда делаете повязку на рану, надо очень хорошо замотать или залепить обработанное место, чтобы она не растеклась по всей одежде. Очень эффективное средство.