Звукоизоляция SoundGuard

Отзыв о Звукоизоляция SoundGuard:
Качественный ремонт в офисе

01.10.2021

Достоинства

Достаточно качественное решение звукоизоляции кабинетов.

Недостатки

Покупка только через диллера.

Отзыв

Когда делал ремонт офиса, у меня юридическая контора, необходимо было поделить большие кабинеты на несколько поменьше, решил это сделать со звукоизоляцией. Нативная реклама в инстагремме выдала рекомендацию на готовые решения от Саундгард. Перешел на сайт и выбрал раздел «готовые решения». Описание достаточно подробное чтобы понять принцип звукоизоляционных решений в рамках офисного пространства. В Волгограде открыт дилер компании Саундгард, по мимо систем звукоизоляции, там предложили и монтаж, но услышав ценник отказался, монтаж не так сложен как кажется, объяснил и показал бригаде, делающей ремонт, инструкцию по системам. Решил ограничиться только звукоизоляцией стен - возведение ненесущих перегородок из каркасной системы, с наполнением минераловатными звукопоглощающими плитами, которая обшита первым слоем -звукоизоляционной панелью, а вторым слоем – звукоизоляционным гипсокартоном под отделку. Там специальные виброизоляционные крепления с использованием демпферной ленты, стыки панелей проклеиваются виброакустическим герметиком. Плюс по рекомендации взял комплекты специальных звукоизоляционных подрозетников. Во время ремонта присутствовал на время работ в первом помещении, чтобы убедиться, что все делается по инструкции и в правильном порядке, монтаж сделали удачно, результатом доволен, не слышно разговоров в получившихся кабинетах из данной системы. По цене скажу одно – нужно морально подготовиться. Рекомендую вложиться в свой комфорт.

Звукоизоляция SoundGuard фото 1