Звукоизоляция SoundGuard

Отзыв о Звукоизоляция SoundGuard:
Всё получилось

22.01.2022

Достоинства

Ровные стены, хорошая звукоизоляция.

Недостатки

Разве что цена.

Отзыв

Может с возрастом, а может соседи телевизор другой купили, но стало нам слышно в спальне что и когда они смотрят. Когда тихо, а когда и заснуть не могли, иногда даже слышно как они разговаривают. Предъявить им особо нечего а жена вычитала на форуме про шумоизоляцию Саундград. Я ознакомился у них на сайте с инструкцией по каркасной шумоизоляции, промониторил цены на материалы - не дешёвые. Зато в отзывах писали про приемлемый конечный результат, а вот дешёвые решения многие хаяли, мол деньги на ветер, не работает. Решил я стены зашить звукоизоляционными плитами, сверху кинуть слой ГКЛ, всё искал производства именно Саундград, что бы всё одной фирмы было. В петровиче мне еще герметик их предложили и клейкую ленту, для проклейки стыков. Чек получился жирный, но я был нацелен на максимальный результат. За выходные не успел. Заканчивал уже на следующих, частично на неделе занимался, спали в это время с женой в гостиной, на диване. Стена получилась ровная, оставалось только выровнять немного шпатлевкой и покрасить, хорошо краску удалось подобрать в оттенок.
Тише? Да теперь вообще не слышно ничего, есть там вообще кто живой за стеной или нет? Потраченных сил и денег не жалко, главное желаемый результат достигнут!