Звукоизоляция SoundGuard

Отзыв о Звукоизоляция SoundGuard:
Отзыв о звукоизоляция спальни в квартире

26.10.2022

Достоинства

Не сложный монтаж, есть результат.

Недостатки

Иногда слышу пьяные крики соседей.

Отзыв

Надоело терпеть соседей, решился на шумку. Обращался в несколько контор, цены под ключ начинались от 100 тр за одну стенку. Решил делать сам, но для этого нужно было вникнуть в специфику. Позвонил нескольким производителям, для консультации и расчета материалов. В саунгард звонил в том числе. В итоге решил делать каркасную системы звукоизоляции одной стены в спальни их материалами по системе оптима. Попросил сделать точный расчет чтобы прям впритык, без остатков. На виброподвесы крепится каркас из профиля обклееный демпферными лентами, заполняется плотной ватой, я брал экоакустик, панели с песком экозвукоизол и финишный слой гкл. Сделал все сам, впринципе достаточно быстро, особых сложностей не было, но у меня опыт в стройке был ди и руки вроде не кривые. Самое долгое это разметка, выставление профиля по уровню и монтаж подвесов. Дальше все просто. Еще поставил их подрозетник, дорогой зараза, но уговорили. По деньгам на стенку 14 метров я потратил 51 тр. Стало тихо в спальне, спать соседи не мешают, их телевизора большое не слышу вообще, разговоров тоже, но правда иногда все равно слышно их пьяные крики, может и драки, но конечно не так как раньше, когда даже разговор слышал и понимал о чем говорят. Короче я результатом доволен.

Звукоизоляция SoundGuard фото 1 Звукоизоляция SoundGuard фото 2 Звукоизоляция SoundGuard фото 3 Звукоизоляция SoundGuard фото 4