Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором

Отзыв о Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором:
Приятная и удобная игрушка для разнообразия

13.10.2021

Отзыв

Доброго времени суток!
Мой сегодняшний отзыв будет посвящен вибратору с вакуумным стимулятором. Он стал моей любимой игрушкой и ниже я расскажу, чем же он так меня покорил.
Такой вакуумный стимулятор это вообще идеальная игрушка для тех, кто нуждается в разнообразии и ярких оргазмах. Причем его можно использовать и в одиночестве, и с партнером. Результат будет одинаково классным
Краткая информация:
Вес – 60 г
Размер – 10 см
Цвет – фиолетовый
Комплектация:
Вместе с вибратором я получила инструкции, мешочек для хранения, провод для магнитной зарядки. Заряжается от порта USB, что очень удобно, потому что зарядить можно даже от ноута или компьютера.
Функционал:
Можно сказать, что прибор многофункциональный, потому что имеет 9 режимов, вакуумную стимуляцию и вибрацию. Он беспроводной, удобной формы и нетяжелый, поэтому его можно использовать в разных позах и для стимуляции клитора, и для других эрогенных зон. Он очень легко отмывается под теплой водой, хотя и погружать в воду целиком нельзя. А в остальном особого ухода не требует.
Управление:
Девайс дистанционно не работает, но в принципе все равно удобен. У него есть две небольшие кнопочки, одна из которых включает/выключает, а другая переключает режимы. Они не западают, работают исправно и легко.
Качество:
Аппарат очень качественный. Он сделан из медицинского силикона и местами из ABS пластика, поэтому на ощупь мягкий и нежный. Грубых швов и неприятного запаха нет, поэтому при использовании никакого дискомфорта не возникает.
Применение:
Как я уже и сказала, игрушка стала моей любимицей. Помимо всех перечисленных характеристик она понравилась своей прекрасной работой, потому что таких оргазмов я давно не испытывала и была в приятном шоке, если честно. При использовании ощущаются постепенные волновые импульсы, которые очень деликатно подводят к самому пику. Мне нравятся игрушки именно с наружным применением, потому что они кажутся более возбуждающими и аккуратными. В общем покупкой я очень и очень довольна!
Надеюсь, что отзыв был полезным и интересным! Спасибо, что прочитали до конца.