Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором

Отзыв о Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором:
Мал да удал

02.11.2021

Отзыв

Я считаю, что вибраторы идеально подходят и для самоудовлетворения, и для партнерского секса, поэтому в очередной раз заказала многофункциональную и интересную игрушку. Нашла ее на просторах Озона, это вибратор от Deep&Beauty, который хоть и маленький, но очень круто с помощью вакуума стимулирует клитор.
Размер этой малышки всего лишь 10 на 5,4 см, а весит она 60 грамм. Но хочу сказать, что в руку ложится идеально, и не выпрыгивает, и утяжеляет. Еще конечно же она тихая, но работает очень мощно, потому что имеет 9 режимов. Это не прям вибрации, а что-то больше похожее на всасывания, но ощущения крайне приятные, а оргазм прям совсем незамедлительный… Но, кстати, и вибрации тоже есть.
Качество и материалы меня очень порадовали. Игрушка по стандарту силиконовая, есть вставки ABS пластика, но к коже они приятные и не пахнут, в чем есть огромный плюс. Материалы явно качественные и безопасные, потому что на мою довольно чувствительную кожу никак негативно не повлияли. Если правильно ухаживать и всегда после использования споласкивать, то игрушка явно прослужит долго. Мне все понравилось, поэтому это 10 из 10!

Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 1 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 2 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 3 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 4 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 5