Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором

Отзыв о Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором:
Удобный вибратор для девушек

25.10.2021

Отзыв

Я никак не могла решиться купить интим-игрушку онлайн, потому что боялась прогадать с размером или нарваться на плохое качество. Поэтому этот вибратор выбирала скрупулёзно – читала отзывы, характеристики и внимательно все изучала.
Мой выбор пал на вибратор от Deep&Beauty с вакуумным стимулятором. Первоначально игрушка привлекла своим видом: удобная, компактная и обтекаемая форма, приятный цвет, весит всего 60 г, длина – 10 см, ширина – 5,4 см, а само отверстие – 1,2 см. Мне вот было удобно держать его в руке и пользоваться, хотя для кого-то он и покажется слишком маленьким и невесомым.
Игрушка выполнена из медицинского силикона и ABS пластика, то есть все качественно, материал гипоаллергенный, поэтому раздражения не вызывает. К тому же за игрушкой очень легко ухаживать, о чем не стоит забывать.
В комплекте с игрушкой идет мешочек для хранения и магнитная зарядка с USB разъемом – все необходимое есть. Заряжается девайс быстро и хорошо поддерживает заряд.
Игрушка понравилась и своей универсальностью, потому что, думаю, она подойдет каждой девушке. Причем использовать можно и самой, и во время партнерского секса, если никто не против. Мне кажется, что подобные вещи привносят в интимную жизнь прекрасные краски, поэтому стесняться их не надо.

Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 1 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 2 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 3 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 4 Вибратор Deep&Beauty с вакуумным стимулятором фото 5